29 июня 2021 года на кафедре "Землеустройство и кадастры" прошла защита отчетов по производственной практике: НИР у студентов 4 курса группы Б-З-401. Отчеты заслушивала комиссия в составе: председателя - заведующего кафедры, доцента, кандидата сельско-хозяйственных наук Тарбаева В.А. и членов комиссии - профессора кафедры "Землеустройство и кадастры", доктора сельскохозяйственных наук Тарасенко П.В. и доцента, кандидата сельскохозяйственных наук Царенко А.А. Обучающиеся докладывали о своих практических результатах, демонстрировали полученные навыки в результате прохождения производственной практики: научно-исследовательская работа и показали готовность к защите выпускных квалификационных работ.

< Прошла защита отчетов производственной практики: научно-исследовательская работа Фото 1 >

< Прошла защита отчетов производственной практики: научно-исследовательская работа Фото 2 >