Открытое занятие
В рамках педагогической практики аспирантом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Кольдяевой М.А. под руководством профессора Анникова В.В. было проведено открытое занятие по дисциплине «Частная хирургия» на тему «Строение глаза. Болезни глаз» в группах ВТ-403 и ВТ-404. В настоящий момент лечебные мероприятия в офтальмологии построены на современных терапевтических и хирургических методиках, однако, без знания анатомии и физиологии органа успешное лечение невозможно. Поскольку Марина Анатольевна является практикующим врачом-офтальмологом, то теоретический материал был дополнен клиническими примерами из практики. В завершении занятия ребята получили исчерпывающие ответы на вопросы. Подтверждением того, что занятие было проведено успешно, стал нескрываемый интерес в глазах студентов.

Открытое занятие Фото 1

< Открытое занятие Фото 1 >