Презентация работодателей
27 марта 2019 года в 12.00 в ауд. 257 кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» организовала встречу студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика со специалистом отдела персонала ГК «Рубль Бум» и «1b.ru» Поповой Владой.Представитель компании рассказала, о возможностях, которые предоставляет компания для обучающихся вузов. Студенты приняли участия в деловой игре, где смогли проявить себя в роли работодателя и побыть соискателем.Попова В. рассказала о перспективах развития ГК «Рубль Бум» и «1b.ru» «У нас в компании молодым специалистам открыты все дороги для развития! Нужно приложить немало усилий, но если вы делаете свою работу лучше всех, у вас все получится! Работа в ГК «Рубль Бум» и «1b.ru» станет не временной подработкой, а началом твоей успешной карьеры! Мы предоставляем неограниченные возможности для роста и развития. Работа в нашей компании даст возможность развиваться как в личной, так и в профессиональной сфере»

Презентация работодателей Фото 1

< Презентация работодателей Фото 1 >