Минсельхоз Саратовской области информирует о вакансиях
Молодые специалисты, окончившие образовательные организации высшего образования, в том числе молодые специалисты, получившие единовременную денежную выплату после окончания профессиональных образовательных организаций, имеют право на получение единовременной денежной выплаты в размере 320 тысяч рублей.

Для получения государственной поддержки молодому специалисту (не старше 30 лет) необходимо трудоустроиться в сельскохозяйственную организацию согласно полученной квалификации в течение шести месяцев со дня выдачи диплома на следующие должности:

для лиц с высшим образованием: агроном, инженер, зоотехник, ветеринарный врач, экономист, бухгалтер.

Министерство сельского хозяйства Саратовской области предоставляет информацию об актуальных вакансиях (в прикрепленном файле).

Минсельхоз Саратовской области информирует о вакансиях Фото 1

< Минсельхоз Саратовской области информирует о вакансиях Фото 1 >