Студенческая конференция на кафедре «Защита Растений и Плодоовощеводство»
25 марта 2021 года на кафедре «Защита растений и плодоовощеводство» прошло заседание секции научно-практической конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2020 учебный год.
Руководитель секции канд. с.-х. наук Е.Е. Критская, секретарь – бакалавр 4 курса Г.С. Трегубова.
В работе секции приняло участие 26 человек, в т.ч. 6 преподавателей; 6 студентов 4 курса; 8 студентов 2 курса; 1 студент 3 курса; 3 магистра 1 курса; 2 магистра 2 курса.
Было сделано 20 докладов.
Наиболее интересными и актуальными докладами были признаны:
Условия выращивания микрозелени в условиях защищенного грунта. Корниенко П.А., магистр 1 курса, группа МАИЗР-102. Руководитель – доцент Лялина Е.В.
Особенности прохождения производственной практики в 2020 году. Трегубова Г.С., бакалавр 4 курса, группа БА-ЗР – 402. Руководитель – доцент Критская Е.Е.
Особенности выращивания саженцев винограда для закладки коллекционного участка в УНПК «Агроцентр». Борисенко Р., магистр 1 курса, группа МАИОЗГ-104. Руководитель – доцент Лялина Е.В.
Влияние повреждений зерна пшеницы пшеничным трипсом на посевные качества семян. Оськин С.Ю., бакалавр 4 курса, группа БА-ЗР-402; Алыев Н., бакалавр 2 курса, группа БА-ЗР-202. Руководитель – доцент Критская Е.Е.
Заразиха в посевах подсолнечника. Ванин В.А., бакалавр 2 курса, группа БА-ЗР-202. Руководитель – доцент Критская Е.Е.
Влияние ростстимулирующих препаратов на развитие проростков редиса и салата. Отставнова А., бакалавр 4 курса, группа БА-ЗР – 402; Курскова Д.Н., бакалавр 4 курса, группа БА-ЗР – 402. Руководитель – доцент Критская Е.Е.

< Студенческая конференция на кафедре «Защита Растений и Плодоовощеводство» Фото 1 >

< Студенческая конференция на кафедре «Защита Растений и Плодоовощеводство» Фото 2 >

< Студенческая конференция на кафедре «Защита Растений и Плодоовощеводство» Фото 3 >

< Студенческая конференция на кафедре «Защита Растений и Плодоовощеводство» Фото 4 >