17 марта 2022 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» прошла дистанционная студенческая конференция «Перспективные тенденции развития отраслей экономики и контроль качества потребительских товаров Поволжского региона в 2021/2022 гг.».

Обучающиеся колледжа, специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), под руководством преподавателя Гнетовой А. А. приняли участие и стали победителями.

В секции «Цифровая трансформация экономики, бухгалтерского учета и повышение финансовой грамотности, как гарант развития отраслей экономики» Меренкова Виталина (группа ЭБ-20201) с докладом «Современные способы финансового мошенничества. Как себя обезопасить?» стала победительницей, Захарова Ксения (группа ЭБн-20301) с докладом «Изменения в профессии бухгалтера в условиях развития «цифровой экономики»» получила диплом 3 степени.

В секции «Повышение конкурентоспособности качества потребительских товаров (работ, услуг) в рамках осуществления предпринимательской деятельности» выступила Тепикина Елена (группа ЭБн-20201) с докладом «Состояние и развитие конкурентной среды на рынке товаров первой необходимости г. Саратова» и получила диплом 2 степени.

< Студенческая конференция «Перспективные тенденции развития отраслей экономики и контроль качества потребительских товаров Поволжского региона в 2021/2022 гг.» Фото 1 >

< Студенческая конференция «Перспективные тенденции развития отраслей экономики и контроль качества потребительских товаров Поволжского региона в 2021/2022 гг.» Фото 2 >

< Студенческая конференция «Перспективные тенденции развития отраслей экономики и контроль качества потребительских товаров Поволжского региона в 2021/2022 гг.» Фото 3 >