Игра «Морской бой»
В рамках предметной недели специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, прошла игра среди студентов третьего курса группы МСГ-18301. Организовала игру преподаватель специальных дисциплин Савельева Инга Викторовна.
Тема внеклассного мероприятия «Знание правил безопасности при работе в газовом хозяйстве». Тема выбрана не случайно, так как знания правил безопасности при эксплуатации и ремонте газового оборудования очень важны. Закрепление полученных на занятиях знаний проходила в форме игры «Морской бой». 
Группа учащихся разбилась на две команды: «Пропан» и «Арматура», каждая из которых получила лист с «полем боя» и бланк для записи результатов. В ходе игры команды по очереди выбирали ячейки «поле боя», если в ячейке был корабль, команде задавался вопрос, за правильный ответ получали балл. Капитаны команд в бланке для ведения счета отмечали, кто из участников предложил верный ответ, количество точных попаданий в цель, а также потопленных и «раненых» командой кораблей. В борьбе с минимальным отрывом победила команда «Пропан». 
X

Игра «Морской бой» Фото 1

< Игра «Морской бой» Фото 1 >
X

Игра «Морской бой» Фото 2

< Игра «Морской бой» Фото 2 >
X

Игра «Морской бой» Фото 3

< Игра «Морской бой» Фото 3 >
X

Игра «Морской бой» Фото 4

< Игра «Морской бой» Фото 4 >
X

Игра «Морской бой» Фото 5

< Игра «Морской бой» Фото 5 >
X

Игра «Морской бой» Фото 6

< Игра «Морской бой» Фото 6 >
X

Игра «Морской бой» Фото 7

< Игра «Морской бой» Фото 7 >
X

Игра «Морской бой» Фото 8

< Игра «Морской бой» Фото 8 >