29 ноября прошла Отчетно -выборная Конференция.
Доклады и работу Председателя и Контрольно-ревизионной комиссии признали удовлетворительными.

По итогам выборов на пост Председателя избрали Ивана Леонидовича Дзюбана.

В состав Профсоюзного комитета вошли:
- Дзюбан Иван Леонидович (Председатель Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова)
-Зеленова Анастасия Николаевна (Аспирант агрономического факультета 2 года обучения)
-Коробкина Кристина Николаевна (Студент группы М-СТ-Эн-201 факультета инженерии и природообустройства)
-Резник Виктория Николаевна (Студент группы М-М-201)
-Бавина Екатерина Владимировна ( Профорг 1 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий)
-Антонова Екатерина Алексеевна (Профорг группы БЭв-101)
-Загвоздкин Сергей Владимирович Профорг факультета экономики и менеджмента, группа БЭ-301)

В состав Контрольно-ревизионной комиссии вошли:
-Филиппова Марина Юрьевна
-Бурлаков Дмитрий Владимирович
-Русаков Владислав Игоревич

Поздравляем новый состав и желаем успехов в работе!!!

< Итоги Отчетно-Выборной Конференции Первичной Профсоюзной студенческой организации Фото 1 >