День открытых дверей
27 ноября Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова проводил День открытых дверей в дистанционном формате. Под руководством преподавателей кафедры «Иностранные языки и культура речи» доцентов Мизюровой Э.Ю. и Рокитянской К.А. в мероприятии приняли участие обучающиеся выпускных групп 43 и 33 по профессии «Наладчик технологического оборудования (электронная техника)» Саратовского техникума электроники и машиностроения (11 человек), обучающиеся 11 класса МОУ «СОШ №100» г. Саратова (4 человека), обучающиеся 10 и 11 классов МОУ ВМР «Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области» (10 человек) - всего 25 человек. В чате задавались вопросы в онлайн-режиме. После полученной полной объективной информации на Дне открытых дверей количество заинтересованных будущих абитуриентов увеличится. Алексеева Валерия (г. Вольск) уже запланировала поступление в университет в 2022 году на факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Доценты кафедры благодарят за помощь в организации мероприятия учителей гимназии Крашенинникову А.Н., Эйдину А.С., Чумакову И.В.; учителя русского языка и литературы 11 класса МОУ «СОШ № 100» г. Саратова Ланкову О.В., мастера производственного обучения техникума Дорожкину С.В.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >