IX молодежный профсоюзный форум
с 22 октября по 24 октября прошел IX молодежный профсоюзный форум "Молодежь за профсоюз!" на базе оздоровительного комплекса "Волжские Дли". Студентка Саратовского Государственного Аграрного Университета, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, Кулаева Алена приняла участие в форуме и с достоинством представила профком нашего университета. Она поделилась с нами своими эмоциями:
"Этот форум принёс массу самых ярких и незабываемых впечатлений,а также новые навыки для осуществления профсоюзной деятельности. Было очень приятно приятно познакомиться и обменяться опытом с представителями профсоюзов разных отраслей промышленности города Саратова. Два дня пролетели незаметно. За это время опытные тренера провели тренинги и мастер классы направленные на приобретение новых идей для повышения эффективности работы профсоюзов. "
Желаем Алене успехов, чтобы она воспользовалась всеми знаниями и умениями в студенческой жизни.

IX молодежный профсоюзный форум "Молодежь за профсоюз!" Фото 1

< IX молодежный профсоюзный форум "Молодежь за профсоюз!" Фото 1 >