С заключением государственных контрактов!

С заключением государственных контрактов!29 сентября 2014 года состоялось заключение 2 государственных контрактов по разработке проектной документации по капитальному ремонту ГТС, расположенных на территории Липецкой области. Государственным заказчиком работ выступило Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области. Работы будут проводиться сотрудниками кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология», специалистами лаборатории инженерных изысканий и проектирования ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ». Руководителем работ является профессор Ю.В. Бондаренко. Ранее подобные работы в области водохозяйственного проектирования Университет проводил на территории Саратовской, Самарской, Воронежской и Ростовской областей. Выполнение работ по разработке проектной документации будут способствовать улучшению имиджа Университета, укреплению и налаживанию деловых связей.

С заключением государственных контрактов!. Фото 1

<С заключением государственных контрактов!. Фото 1>