Накануне, 25 сентября, прошло расширенное заседание кафедры "Природообустройство и водопользование" с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Темой заседания стал широкий круг вопросов, одним из которых являлось заслушивание материалов диссертационной работы Носадзе Левана Резоевича, выполненной в ФГБНУ "Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации". Тема диссертационной работой "Совершенствование противоэрозионных приемов при орошении дождеванием" по направлению 06.01.02 - "Мелиорация, рекультивация и охрана земель" признана слушателями актуальной, направленой на решение актуальных проблем сельского хозяйства. По результатам заслушивания работы принято решение о необходимости незначительной доработки работы и представления ее для защиты в совет Д 220.061.06 в ближайшее время.

< Заслушивание материалов дисcертационной работы на соискание ученой степени к.т.н. Носадзе Л.Р. Фото 1 >

< Заслушивание материалов дисcертационной работы на соискание ученой степени к.т.н. Носадзе Л.Р. Фото 2 >