Кураторская работа
29 сентября 2017 г. студенты группы Б-ЗТ-101 вместе с куратором доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Поздникиным А.А. посетили выставку-ярмарку «День садовода – 2017», открывшуюся сегодня на Театральной площади г. Саратова. В торжественной церемонии открытия приняли участие: ректор СГАУ им. Н.И.Вавилова Николай Иванович Кузнецов, министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева, председатель Саратовской областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Александр Качанов, директор Ассоциации производителей плодов, ягод и посадочного материала «Сады Поволжья» Алексей Сушков, председатель УМО по сельскохозяйственным специальностям Виктор Бердышев. Обращаясь к присутствующим, Николай Иванович сказал: «Двадцать-тридцать лет назад мы потеряли наши сады и были зависимы от зарубежной продукции. Сейчас, наконец-то, ситуация повернулась в нашу пользу». На самом деле, в этом году на ярмарке торговые ряды представили более ста наименований плодово-ягодных культур. И всё это продукция только местных хозяйств. Необходимость проведения таких праздников для жителей города несомненна, так как именно здесь они могут увидеть результаты труда местных садоводов, продегустировать и приобрести качественную продукцию. Ребятам, например, особенно понравились марксовские яблоки. Хорошее настроение гостям праздника подарили участники ансамбля «Кристалл-Балалайка».

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >