Кураторская работа
16 апреля обучающиеся 1-3 курсов направления подготовки 27.03.02 Управление качеством совместно с кураторами Коник Н.В. и Шутовой О.А. совершили увлекательную экскурсию в Саратовский планетарий. Посещение планетария является уникальной возможностью открыть для себя новые грани нашей Вселенной, заразиться мечтой совершить путешествие в космос. Ребята посмотрели интересный фильм «Человек в космосе», а после окончания фильма студентам показали и рассказали, какие существуют созвездия в космическом пространстве весеннего неба. Ребята получили незабываемые впечатления от маленького «звездного» путешествия.
22 апреля для обучающихся 1-3 курсов направления подготовки 27.03.02 Управление качеством в рамках кураторского часа была проведена совместная «Викторина, посвященная 60-летию полета первого человека в космос». Интеллектуальная викторина, проходила в два этапа. Студенты были разделены на две команды: Сатурн и Юпитер. Члены жюри - оценили знания обучающихся о космосе. Между участниками викторины развернулась нешуточная борьба за выход во второй тур викторины. По итогам викторины, места распределились следующим образом: 1 место – Юпитер 2 место – Сатурн Поздравляем победителей и призеров правовой викторины. Желаем дальнейших успехов!

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >