Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

X Всероссийская неделя науки с международным участием в Саратовском ГМУ им. В.И. Разумовского26 - 30 апреля 2021 года проходила Всероссийская неделя науки с международным участием Week of Russian science (WeRuS-2021), посвященная 110-летию со дня организации теоретических и клинических кафедр Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского. Работа направлений конференции осуществлялась в дистанционном формате на платформе YouTube. От ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова на секции «Анатомия и антропология» и «Клиническая иммунология и аллергология» с докладами выступили студенты 1, 2 и 3 курса специальности «Ветеринария» (5 докладов). Научные руководители: доценты кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и Копчекчи М.Е.
    На секции «Лицеист» было сделано 4 доклада учащимися МОУ СОШ №76, МОУ гимназии №34, МАОУ гимназии №87. Научные руководители: доценты кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и Копчекчи М.Е. а также учителя указанных учебных заведений – Вавилина Н.А (МОУ СОШ №76), Аникеева Н.В. (МОУ гимназия №34), Кремешняя Л.Т. (МАОУ гимназия №87).
    Дипломами секции «Анатомия и антропология» были награждены: 1 степени - Щербакова В.С. (С-ВТ 301), 2 степени – Тарасова А.А. (С-ВТ 103), 3 степени - Ярош Я.Е. (С-ВТ 205) и Кадонцева М.А. (С-ВТ 104).
    Коллектив кафедры желает дальнейших творческих научных достижений и успехов молодым ученым!

<X Всероссийская неделя науки с международным участием в Саратовском ГМУ им. В.И. Разумовского. Фото 1>

<X Всероссийская неделя науки с международным участием в Саратовском ГМУ им. В.И. Разумовского. Фото 2>

<X Всероссийская неделя науки с международным участием в Саратовском ГМУ им. В.И. Разумовского. Фото 3>

<X Всероссийская неделя науки с международным участием в Саратовском ГМУ им. В.И. Разумовского. Фото 4>