Тебе, первокурсник!
Библиотечно-информационный центр поздравляет всех студентов с началом нового учебного года! Особенно волнительно это для студентов первого курса, для которых открывается дверь в мир новых и интересных событий!
Литература – важнейший источник информации. Любой человек, взяв в руки книгу, обязательно откроет для себя что-то новое и интересное. Особенно, если человек – студент, а книга – учебник или учебное пособие.
В читальном зале БИЦ УК №1 подготовлена выставка «Тебе, первокурсник!» с целью помочь студентам в подборе материала для практических занятий и написания работ. На ней представлены учебники и учебные пособия по химии, биологии, экономике, бухгалтерскому учёту, иностранным языкам и другим дисциплинам.
Приглашаем посетить выставку! ( № 234)

Тебе, первокурсник! Фото 1

< Тебе, первокурсник! Фото 1 >