Подведение итогов творческого конкурса

В преддверии нового 2022 года, на заседании кафедры «Болезни животных и ВСЭ» профессорско-преподавательский состав кафедры повел итоги творческого конкурса среди студентов на лучший новогодний плакат. Обучающиеся разных курсов с удовольствием откликнулись на предложение украсить стены кафедры рисунками на новогоднюю тематику. На кафедру представили более десяти работ. Сотрудники кафедры отметили три самых привлекательных плаката. Авторы работ получили вкусные презенты. Первое место занял плакат студентки 1 курса, группы ВТ-101 Рыжковой Д., второе место студентка группы ВТ-301 Бабина Д., а третье место заняла студентка группы ВТ-301 Топаканян С.

Коллектив кафедры выражает благодарность всем участникам конкурса и поздравляет с наступающим новым 2022 годом! Желаем в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней.

1 место 2 место

Подведение итогов творческого конкурса Фото 1