С наступающим Новым Годом!
Уважаемые, дорогие коллеги, преподаватели и студенты! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику. Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления, успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь год, достижений всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице! Пусть, кроме материального благосостояния, ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем! Любви вам — крепкой, верной и очень нежной, а дружбы — прочной и надежной. Вдохновенных вам будней и веселых праздников! Мир вашим семьям, крепкого здоровья близким и дорогим людям! Побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы успевали всё — и потрудиться и отдохнуть. Пускай исполняются мечты и самые заветные желания. С Новым годом!
Администрация факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий!

С наступающим Новым Годом! Фото 1

< С наступающим Новым Годом! Фото 1 >