В муниципальные районы области на безвозмездной основе переданы объекты государственной собственности области
Сегодня, 30 июля 2014 года, на заседании Саратовской областной Думы министр области – председатель комитета по управлению имуществом области Олег Галкин представил три проекта постановлений парламента, касающиеся передачи из государственной собственности области в муниципальную ряда объектов.
В частности, комитетом по управлению имуществом области было предложено на безвозмездной основе передать в собственность Вольского муниципального района помещение местного архива и архивные документы, принадлежащие Государственному архиву Саратовской области. Среди уникальных документов - коллекция по истории и краеведению г. Вольска и Вольского района за период с 1870 по 2008 годы.
В собственность Новоузенского муниципального района предложено передать более 130 кв.м. нежилых помещений, находящихся в оперативном управлении ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Новоузенского района». Олег Галкин уточнил, что эти помещения расположены непосредственно в здании администрации муниципального района.
Проекты постановлений были одобрены депутатами Саратовской областной Думы единогласно.
Комитет по управлению имуществом Саратовской области
X

В муниципальные районы области на безвозмездной основе переданы объекты государственной собственности области Фото 1

< В муниципальные районы области на безвозмездной основе переданы объекты государственной собственности области Фото 1 >