Прозвенит нам звонок на прощанье…
29.06.2017г. в актовом зале Пугачёвского филиала прошло торжественное мероприятие «Прозвенит нам звонок на прощанье…», посвящённое окончанию техникума выпускниками специальностей «Агрономия», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Природоохранное обустройство территорий», «Техническое обслуживание автомобильного транспорта».
По традиции мероприятие началось с гимна РФ. Администрация учебного заведения вручила дипломы и грамоты студентам – отличникам, активистам, спортсменам. Директор филиала Семёнова Ольга Николаевна, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бубнова Светлана Викторовна выступили с напутственным словом выпускникам.
Гостем мероприятия был председатель пугачёвской профсоюзной организации работников АПК Стрельцов Н.С., который поздравил выпускников и вручил отличникам стипендии профсоюза.
Классные руководители выпускных групп вручили благодарственные письма родителям студентов и исполнили для выпускников песню.
Праздничное настроение создавали ведущие – Швечихин Сергей (группа ПОТ – 19101) и Ушакова Маргарита (ЭБ – 19201), а также вокальный и танцевальный коллективы техникума.
По традиции выпускники вручили преподавателям цветы и выступили с ответным словом, в адрес преподавателей прозвучали слова благодарности.
В заключение мероприятия выпускники и преподаватели сделали на память общее фото.

Прозвенит нам звонок на прощанье… Фото 1

< Прозвенит нам звонок на прощанье… Фото 1 >