Профориентационная работа в школах г. Саратова
29 ноября в рамках профориентационной работы ассистенты кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Лощинин Сергей Олегович и Морозова Дарья Дмитриевна с целью актуализации информации о проведении приемной комиссии в 2018 году, направлениях подготовки и специальностях, реализуемых на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, посетили 5 школ города Саратова: МОУ СОШ № 100, 77, 53, 66, а также Лицей№3. Размещенные ранее информационные стенды сотрудники дополнили различным раздаточным материалом: информационными буклетами, последними выпусками газеты «Вавиловец», а также расписанием дней открытых дверей с возможностью посещения музеев и лабораторий факультета, побывав в которых, ребята погрузятся в атмосферу студенческой жизни и ознакомятся с потенциальными профессиями.

Профориентационная работа в школах г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа в школах г. Саратова Фото 1 >