Викторина по дисциплине «Основы философии»

С 25 по 30 ноября в Марксовском филиале СГАУ им Н.И.Вавилова проводилась предметная неделя общеобразовательных дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического циклов, главными целями которой являются:

- формирование у студентов положительной мотивации изучения учебных дисциплин;

- активизация мыслительной деятельности;

- развитие интеллекта, внимания, памяти, воображения;

- воспитание чувства ответственности, взаимопомощи, сотрудничества.

В рамках Недели были запланированы различные мероприятия, которые позволили создать дополнительные условия для раскрытия творческих способностей студентов, выявить одаренных и талантливых студентов и оказать поддержку их интеллектуальному развитию.

Одним из пунктов плана Недели была тест- викторина по дисциплине «Основы философии». Студенты, участники викторины творчески подошли к выполнению предложенных заданий.

В результате подсчёта результатов викторины первое место заняла студентка группы ЗО-18301 Наботова Софья, второе место Ратушный Алексей, третье место присуждено Чамышевой Эллине, остальные участники награждены сертификатами.

Викторина по дисциплине «Основы философии» Фото 1

< Викторина по дисциплине «Основы философии» Фото 1 >