Виртуальный концерт, посвященный Дню Матери

29 ноября 2021 года состоялся виртуальный концерт для мам и бабушек, обучающихся колледжа.

В концертной программе: выступление академического хора колледжа, сольное исполнение песен, чтение стихов, танцевальные номера. Все творческие номера были яркими и трогательными.

В рамках празднования Дня Матери был объявлен конкурс среди учебных групп, представлено 35 работ в 9 номинациях. Каждая работа по-своему прекрасна!

Выражаем благодарность всем обучающимся, которые приняли участие в праздничном концерте с творческими номерами,

а также ведущим концерта!

Отдельная благодарность Фадеевой Марине Анатольевне - творческому руководителю академического хора колледжа, Козлову Павлу Алексеевичу руководителю студенческого клуба «Энергия», Бриж Татьяне Алексеевне преподавателю-организатору виртуального концерта.

Виртуальный концерт, посвященный Дню Матери Фото 1

< Виртуальный концерт, посвященный Дню Матери Фото 1 >