Участие сотрудников кафедры в областном конкурсе
На базе учебного комплекса №3, 25 октября 2014 года был проведен областной интеллектуальный конкурс "Будущее в ваших руках", среди школьников 9-11 классов образовательных учреждений г. Саратова и муниципальных районов области по предметам вступительных испытаний СГАУ имени Н.И. Вавилова. В организации конкурса активное участие приняли старший преподаватель Ерофеева И.В., доценты Лукьяненко А.В. и Терентьев А.А. В этот же день проводился «День открытых дверей». Программой мероприятий были запланированы экскурсии по музеям кафедры, которые провели профессор Домницкий И.Ю. и доцент Шишонков Н.И. Большую работу в качестве волонтеров провели профессор Васильев В.Ю., доцент Савина С.В. и лаборант Мокина К.А.

Участие сотрудников кафедры в областном конкурсе Фото 1

< Участие сотрудников кафедры в областном конкурсе Фото 1 >