Заседание научного кружка
30 октября 2015 в ауд. 316 прошло очередное заседание студенческого научного кружка кафедры экономики агропромышленного комплекса на тему: «Экономическое развитие и стратегические перспективы АПК Саратовской области». В мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент».
Мухаева Венера подробно рассмотрела современное состояние агропромышленного комплекса Саратовской области. Содержательный доклад по проблемам импортозамещения был подготовлен Лазаревым Владимиром. Дудников Дмитрий осветил проблемы и перспективы развития сельского хозяйства региона. Дохаинон Тохуэну Джоэль рассказал о развитии агропромышленного комплекса республики Бенин.
Активное взаимодействие со студентами и участие в обсуждении докладов проявили преподаватели кафедры «Экономика агропромышленного комплекса»: Монахов С.В., Никитина Е.Н., Лиховцова Е.А.

Заседание научного кружка Фото 1

< Заседание научного кружка Фото 1 >