Победы молодых ученых-экономистов
23-25 апреля 2014 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.
Победителями и конкурса стали:
В номинации «Экономические науки» ассистент кафедры «Экономический анализ и аудит» Черношвец Наталия Викторовна с докладом «Основные направления развития отрасли рыбоводства в Саратовской области» (руководитель А.А. Черняев, заведующий кафедрой «Экономический анализ и аудит»).
В номинации «Менеджмент» студент Денисов Антон Сергеевич с докладом «Организационно-управленческое обоснование формирования и развития агротехнопарка (на примере республики Татарстан)» (руководитель Е.И. Севостьянова, доцент кафедры «Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК»).
В номинации «экономика » студентка Зимина Виктория Сергеевна с докладом «Перспективы выращивания клубники в закрытом грунте» (руководитель М.Ю. Руднев, доцент кафедры «Инновационная деятельность и управление бизнесом»).
Победители были награждены дипломами, а участник конкурсной комиссии – Елена Ивановна Севостьянова благодарственным письмом.
Поздравляем всех победителей и желаем успехов на 3-м этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в мае на базе ФГБОУ ВПО «Ставропольский ГАУ».
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 1

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 1 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 2

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 2 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 3

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 3 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 4

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 4 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 5

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 5 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 6

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 6 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 7

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 7 >
X

Победы молодых ученых-экономистов Фото 8

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 8 >