12 апреля 2019 года в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте проходила Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего».

Все научные работы участников конференции оценивала экспертная комиссия, которая определила лучшие работы.

В работе конференции с научным докладом в видео on-line режиме выступила магистрант 1 года обучения кафедры «Технологии продуктов питания» Калитина Анастасия Юрьевна (научный руководитель Неповинных Н.В.).

По итогам конференции работа Калитиной А.Ю. была удостоена дипломом I степени.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!

< Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего». Фото 1 >

< Международная студенческая научно-практическая конференция «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего». Фото 2 >