"Лента Памяти"

"Лента Памяти"В этот тяжелый для многих год, страна отмечает 75 лет со дня победы в Великой Отечественной войне!
    Не смотря ни на что мы должный помнить и чтить память тех, ценой жизни которых мы имеем мирное небо над головой!
    Проект «Лента памяти» объединяет фотографии, истории фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.
    Приглашаем к участию в проекте сотрудников и студентов факультета! Вам нужно отправить на электронную почту (yninaolya@mail.ru) фотографию участника Великой Отечественной войны, заполнить описание: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения. Если есть возможность, то расскажи краткую историю и укажи награды.
    Все собранные материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею Саратовского ГАУ «Лента памяти» и будут опубликованы в альбоме группы в ВК.

"Лента Памяти". Фото 1

<"Лента Памяти". Фото 1>