Новогодние ёлки!
26 декабря в дискоклубе техникума прошли новогодние елки: днем для детей сотрудников, ну а вечером для студентов.

Детская елка вызвала восторг у ребятишек. Сказочные герои выручали Снегурочку и получали свои сладкие новогодние подарки от Деда Мороза! Во время новогоднего представления дети читали стишки, пели песенки и просто веселились. Не удержались от веселья и сами родители: помогли ребятишкам во время праздника водить хоровод вокруг красавицы - елочки! Хочется отметить, что каждый пришедший на ёлку ребёнок был в карнавальном костюме: пчелки, принцессы, гномы и др. Все дети получили много положительных эмоций... На празднике звучал детский смех, атмосфера была наполнена радостью и волшебством!
Ну а на елке для студентов звучали лирические и задорные песни. Зажигательный танец Деда Мороза был встречен публикой с восторгом. Ребят ожидали веселые игры и конкурсы. Конечно, никто не остался без подарка и внимания щедрого Деда Мороза и Снегурочки. Всем победителям различных конкурсов вручались сладкие призы. Лучшей наградой для артистов стали благодарные глаза зрителей и их громкие аплодисменты. Этот праздник, безусловно, надолго останется в их памяти как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.
С Новым годом!!!

Новогодние ёлки! Фото 1