Результаты Ежегодной Олимпиады СГАУ по математике,  посвященной 133-летию со дня рождения академика Николая Ивановича ВавиловаРезультаты Ежегодной Олимпиады СГАУ по математике, посвященной 133-летию со дня рождения академика НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА ВАВИЛОВА, проводимой кафедрой «Математика, механика и инженерная графика» 05 декабря 2020 г. доцентом кафедры Кочегаровой О.С. (2020-2021 уч.год) !!!
    В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (СOVID-19) Олимпиада проведена в дистанционной форме!!!
    Диплом I степени – 10 баллов (выделены желтым цветом).
    Диплом II степени – 9 баллов (выделены оранжевым цветом).
    Диплом III степени – 8 баллов (выделены зеленым цветом).
    Сертификаты участника – 7-0 баллов.
    Учителя, подготовившие учеников к Олимпиаде, награждаются Благодарственными письмами.
    Результаты находятся в файле ниже (Приложение).
    Поздравляем всех участников!!!

Результаты Ежегодной Олимпиады СГАУ по математике, посвященной 133-летию со дня рождения академика Николая Ивановича Вавилова. Фото 1

<Результаты Ежегодной Олимпиады СГАУ по математике,  посвященной 133-летию со дня рождения академика Николая Ивановича Вавилова. Фото 1>