Студенчество - счастливая пора!!!
Еще недавно наши студенты сдавали экзаменационную сессию, учили, зубрили, решали…
Незаметно летит время и уже 25 января!!! Это не просто дата в календаре, это праздник нашего студенчества и, Татьянин День!!! Каждый, кто был студентом, знает, как интересно, когда все вокруг кипит, что-то куда-то движется, хочется запомнить каждый день этой прекрасной поры!!!
В нашем техникуме этот день тоже не рядовой, он праздничный!!! Наши студенты выпустили газеты к этим праздникам, а заведующие отделениями объявили конкурс на самую студенческую группу.
Каждая учебная группа техникума творила, писала, сочиняла, рисовала, доказывала, что именно она и есть та самая, самая студенческая, именно здесь трудятся на благо самые – самые студенты!!!
В результате конкурса, самой студенческой стала группа второго курса специальности «Земельно-имущественные отношения» ЗО-18201 с классным руководителем Букиной Т.А., которые создали презентацию и сочинили прекраснейший стих о своей группе и классном руководителе. Второе место заняли студенты первого курса группы ЭА-18101 специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» с классным руководителем Литке Л.Б., третье место заняли студенты групп ЗО-18101 с классным руководителем Часовниковой С.Г. и группа ТО-18301 с классным руководителем Чамышевой Е.А. Все победители получили подарки и наилучшие пожелания!!!
победители конкурса – студенты группы ЗО-18201.
X

Студенчество - счастливая пора!!! Фото 1

< Студенчество - счастливая пора!!! Фото 1 >