АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

В СГАУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

27 января 2020 года на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» состоялся теоретический тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии.  На открытии тура олимпиады с приветственным словом и ознакомлением с основными требованиями к проведению олимпиады выступил председатель жюри, доктор биологических наук, профессор кафедры «Морфология, патология животных и биология»  Николай Пудовкин.

29 января,  в Саратовском ГАУ на базе кафедры «Морфология, патология животных и биология»  факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий  был проведен практический тур олимпиады.

На открытии практического тура олимпиады с приветственным словом выступила и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Ольга Попова.

В практическом туре олимпиады по биологии приняли участие 97 школьников 9-11 классов из г. Саратова и 19 районов области.

Работы школьников оценивало жюри, в состав которого входили ведущие преподаватели факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий и агрономического факультета Саратовского ГАУ: Домницкий И.Ю., Лукьяненко А.В., Копчекчи М.Е., Зирук И.В., Ульянов Р.В., Прохорова Т.М., Харитонова М.В., Поддубная И.В., Смутнев П.В., Кондрашова А.В., Бирюков О.И., Клюкин С.Д., Дмитриев Н.О., Бохина О.Д., Ноздрюхин С.В., Шевченко Е.Н., Курасова Л.Г., Критская Е.Е., Назарова Н.В., Гулина Е.В.

Сотрудники факультета ВМПиБТ провели школьникам экскурсии по музеям (анатомическому, патологоанатомическому, «Рыбы России») и структурным подразделениям УК № 3.

Во исполнение приказа Министерства образования Саратовской области, профессорско-преподавательский состав факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий 18-й год подряд принимает участие в подготовке и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Помощь в проведении олимпиады оказало руководство факультета и волонтеры из числа студентов.

В СГАУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии. Фото 1

<В СГАУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии. Фото 1>