Встреча доцента Завьяловой М.С. с учащимися МБОУ «СОШ №1 р.п. Самойловка»
21 января в рамках сотрудничества с отдаленными районами области в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Самойловка Самойловского района Саратовской области» состоялась встреча доцента кафедры "Иностранные языки и культура речи" Саратовского ГАУ Завьяловой М.С. с администрацией, учителями и обучающимися школы.

Во время встречи доцент кафедры "Иностранные языки и культура речи" Завьялова Мария Сергеевна  познакомила учащихся МБОУ «СОШ №1 р.п. Самойловка» с традициями СГАУ им.Н.И.Вавилова, факультетами и программами. Ею в сотрудничестве со  специалистами инжинирингового центра «Агротехника» Р. Гончаровым и И. Шишкиным был также проведен мастер класс по работотехнике. Учащиеся при помощи специалистов Саратовского ГАУ увидели потенциал материально-технического оснащения школы после ремонта. Полученные  знания и навыки из проведенного мастер класса помогут в будущем решать сложные задачи с помощью инновационной техники и технологий. Директор школы Елена Запорожская выразила благодарность сотрудникам Саратовского ГАУ. На встрече были достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве по направлению 3D - моделирования, сканирования и печати.

< Встреча доцента Завьяловой М.С. с учащимися МБОУ «СОШ №1 р.п. Самойловка» Фото 1 >

< Встреча доцента Завьяловой М.С. с учащимися МБОУ «СОШ №1 р.п. Самойловка» Фото 2 >