Студенты приглашаются на карьерный марафон «Я в агро»

5 июля 2022 года начнется бесплатный карьерный марафон для всех студентов агровузов, а также действующих специалистов агроиндустрии на платформе «Я в агро» при поддержке Россельхозбанка.

Учись, живи, работай в Агро! Именно под таким девизом вышла новая платформа Россельхозбанка, созданная для продвижения в России аграрного образования и поиска работы в аграрном комплексе.

Где и как работодателю найти хорошего агронома, или IT специалиста для агроотрасли? Как молодому ветеринару, инженеру, дизайнеру, разработчику или экологу найти своего работодателя? Платформа «Я в Агро» объединяет всех: и работодателей и студентов.

Студенты приглашаются стать участником первого бесплатного онлайн марафона карьеры «Я в агро» совместно с Россельхозбанком и могут получить шанс устроиться на работу или стажировку в самой перспективной отрасли 2022 года – агросфере.

Что ждет на марафоне:

- Самая актуальная информация о способах входа и развития в агро.

- Общение с ключевыми работодателями.

- Горячие программы стажировок.

- Знакомство с самыми прорывными и технологическими проектами агроиндустрии.

- Консультации по вашим карьерным возможностям от карьерных консультантов.

Ссылка на регистрацию.

Марафон карьеры — это возможность понять, каких специалистов ищут работодатели и выбрать место для практики или работы.

Мероприятие подходит как для соискателей без опыта, так и для профессионалов.

Студенты приглашаются на карьерный марафон «Я в агро» Фото 1

< Студенты приглашаются на карьерный марафон «Я в агро» Фото 1 >