Творческое сотрудничество и профориентационная работа
24 и 27 марта 2015 года в государственном бюджетном образовательном учреждении Саратовской области дополнительного образования детей «Областной детский экологический центр» прошли 21-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, посвященная 70 –летию Победы в Великой Отечественной войне и 5-я областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию».
24. 03.15 г. в конференции приняли участие более 70 обучающихся 7- 11 классов из 32 образовательных учреждений 9 районов области (Балаковский, Балтайский, Краснокутский, Краснопартизанский, Марксовский, Озинский, Ровенский, Татищевский, Энгельсский) и 4 районов города Саратова. Жюри рассмотрело 41 доклад по секциям: экология растений, экология животных, экология пресных вод, прикладная экология, урбоэкология, экология человека, экологическое краеведение.
27.03.15 г. в конференции приняли участие 92 обучающихся 2 - 6 классов из 33 образовательных учреждений 9 районов области (Александрово-Гайский, Базарно-Карабулакский, Балашовский, Балтайский, Вольский, Екатериновский, Красноармейский, Лысогорский, Озинский, Ровенский, Татищевский, Марксовский, Энгельсский) и 6 районов города Саратова.
Жюри рассмотрело 54 доклада по секциям: экология растений, экология животных, экология пресных вод, прикладная экология, урбоэкология, экологическое краеведение.
В течение двух дней в работе конференций активное участие в составе жюри приняли участие доценты кафедры Колпакова Лариса Васильевна и Соболева Лариса Михайловна.

Творческое сотрудничество и профориентационная работа Фото 1

< Творческое сотрудничество и профориентационная работа Фото 1 >