Студенты приглашаются к участию в конкурсе видеороликов

Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс» при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Тюменской области, проводит Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ».

Участниками конкурса могут стать отдельные граждане, коллективы авторов, а также теле - и киностудии. Для своих видео они могут выбрать одну из двух тем «Межнациональное согласие в России» и «Национальная идентичность». Прием заявок с 15 марта по 31 июля 2021 г., а награждение победителей пройдет 4 ноября в День народного единства в очном и онлайн - форматах.

В целях повышения качества присылаемых работ организаторы подготовили образовательный видеокурс по созданию роликов на национальную тематику. Мастер — классы будут опубликованы в открытом доступе на YouTube канале конкурса «МЫ».

В рамках конкурса также пройдет Всероссийская акция «Фотофлэшмоб «МЫ». Цель акции собрать изображения глаз представителей всех национальностей, проживающих на территории России. Полученные фотографии позволят создать уникальный ролик, который будет транслировать образ межнационального единства России. Видео, подготовленное профессионалами, получит распространение в сети Интернет, на региональных и федеральных телеканалах в День России - 12 июня 2021 г.

Подробную информацию о Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ» можно узнать на сайте 

X

Студенты приглашаются к участию в конкурсе видеороликов Фото 1

< Студенты приглашаются к участию в конкурсе видеороликов Фото 1 >
Яндекс.Метрика