X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Новости ЭБС

До 27 марта 2022 года продлен доступ к электронно-библиотечной системе Лань.
    Пользователям Университета доступны электронные издания по направлениям: инженерно-технические науки, ветеринария и сельское хозяйство, лесное хозяйство и лесоинженерное дело, информатика, технологии пищевых производств, математика, химия, медицина, физика, экономика и менеджмент, языкознание и литературоведение, психология и педагогика, социально-гуманитарные науки, география, экология, технологии легкой промышленности.
    Доступ возможен с компьютеров университетской сети и после регистрации с любого компьютера с выходом в Интернет.

Зарегистрированные пользователи могут использовать мобильные приложения ЭБС «Лань» (iOS | Android), которые позволяют скачивать книги для чтения в режиме офлайн на весь срок действия подписки вуза. В приложения также интегрирован сервис невизуального чтения (синтезатор речи) для слабовидящих и незрячих читателей.

Узнайте больше о возможностях, модулях и сервисах ЭБС в справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.

Новости ЭБС. Фото 1

<Новости ЭБС. Фото 1>