Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

26 марта 2021 года в  ауд. 316  УК № 1 состоялось заседание рабочей группы по вопросу разработки  основной профессиональной образовательной программы «Производственный менеджмент в агробизнесе» по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

В заседании рабочей группы приняли участие
     исполнительный директор АО «Урбахский комбинат хлебопродуктов»  Олег Ларюковгенеральный директор АО «Декабрист» Ершовского района Саратовской области Александр Ребров, заместитель директора ООО «Русь» Ирина Севирионова и др., представители профессорско-преподавательского состава университета и кафедр «Экономическая кибернетика», «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», «Экономика агропромышленного комплекса», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки»,  «Иностранные языки и культура речи» факультета экономики и менеджмента, специалисты отдела «Управление обеспечения качества образования» и руководитель ОПОП «Производственный менеджмент в агробизнесе» по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент Лариса Минеева.

В повестке дня рабочая группа рассмотрела следующие вопросы:

- об итогах разработки ОПОП  «Производственный менеджмент в агробизнесе»;

- о рекомендации ученому совету университета рассмотреть и утвердить ОПОП «Производственный менеджмент в агробизнесе» (в т.ч. общую характеристику ОПОП, учебный план, рабочие программы дисциплин (модуля), рабочие программы практик, профессиональные компетенции и индикаторы их достижения, методические указания по программам практик и ВКР, программу ГИА  и др.).

По результатам заседания принято одобрить представленные материалы по основной профессиональной образовательной программе «Производственный менеджмент в агробизнесе» и рекомендовать ученому совету университета к внедрению в учебный процесс.

<На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Производственный менеджмент в агробизнесе». Фото 1>