В Пугачевском филиале прошла акция «Моя страна, моя судьба, мой президент»

30 марта 2022 года в Пугачевском филиале Саратовского ГАУ прошли молодежные дебаты среди обучающихся 1-3 курсов на тему «Моя страна, моя судьба, мой президент».

Участники дебатов обсудили вопросы патриотизма среди молодежи в современной России.  Мероприятие организовали классные руководители групп З-19101 и З-19301 Ильмира Смирнова и Татьяна Чугунова.

В ходе дебатов обучающиеся обсудили вопросы: «С чего начинается Родина?», «Связываете ли вы патриотический долг с воинской службой?», «Кто такой патриот современной России?», «Присущ ли патриотизм современной молодежи?». Участники дебатов продемонстрировали способность критически оценивать окружающую действительность, готовность к диалогу и уважение к оппонентам.

Команде «Под одним небом» удалось убедить судей, что современная молодежь обладает сформированным чувством патриотизма.

Участники дебатов подчеркнули, что в свете последних событий, происходящих на Украине, стало очевидным: под флагом великой державы, наш президент Владимир Путин последовательно и четко отстаивает интересы России и направляет свой авторитет на укрепление безопасности в мире, соблюдение норм международного права, защиту независимости других государств.

По завершении дебатов обучающиеся выразили поддержку Президенту Российской Федерации и всем российским военным, которые участвуют в спецоперации на Украине: «Мы и президент за мир и справедливость!»

#ZаРоссию #ZаПрезидента

< В Пугачевском филиале прошла акция «Моя страна, моя судьба, мой президент» Фото 1 >

< В Пугачевском филиале прошла акция «Моя страна, моя судьба, мой президент» Фото 2 >

< В Пугачевском филиале прошла акция «Моя страна, моя судьба, мой президент» Фото 3 >