В соответствии с письмом Ассоциации «Агрообразование» № И-2022\28 от 15.02.2022 г. на базе ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ 26-27 мая 2022 г. состоялся III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации: «Производство продуктов питания» (среди студентов). Конкурс проходил в очном формате и с применением дистанционных технологий.
На основе Положения о Всероссийском конкурсе и критериев оценки научных работ конкурсной комиссии   дипломом  I степени Минсельхоза РФ награждена  Домахина Маргарита Дмитриевна, магистрант М-ТОП-101 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ «Создание безглютеновых мучных кондитерских изделий», научные руководители Рысмухамбетова Г.Е., Ушакова Ю.В.
Дипломом  Ассоциации «Агрообразование» за лучшую научную  работу «Возрождение традиций Саратовского хлебопечения на основе современных биоресурсов» в номинации: «Глубина и научность изложения» награждена  Шамшитова Динара Саматовна, студентка 4 курса Б-ППР-401  ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, научные руководители: Садыгова М.К., Моргунова Н.Л.
Поздравляем победителей, желаем творческих успехов, новых инновационных разработок!

Поздравляем победителей III этапа Всероссийского конкурса НИРС и молодых ученых Фото 1

< Поздравляем победителей  III этапа Всероссийского конкурса НИРС и молодых ученых Фото 1 >

Поздравляем победителей III этапа Всероссийского конкурса НИРС и молодых ученых Фото 2

< Поздравляем победителей  III этапа Всероссийского конкурса НИРС и молодых ученых Фото 2 >