Занятие у школьников 1-3 классов МБОУ
Проведение профориентационных мероприятий является важнейшим направлением деятельности кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» в привлечении будущих абитуриентов в стены Саратовского государственного аграрного университета. 28 ноября 2015 года доцент кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Губов В.И., в составе профориентационного десанта агрономического факультета, провел занятие с учениками 1-3 классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр" ЭМР Саратовской области. Под руководством преподавателя СГАУ юные исследователи подготовили почву к анализу, смогли самостоятельно провести простое агрохимическое исследование и выделить гумус из почвы. Занятие пролетело как один миг и по оценке ребят «очень понравилось!». Надеемся, что увидим Вас, Дорогие школьники, на наших занятиях (в будущем) на 1 курсе университета!

Занятие у школьников 1-3 классов МБОУ "СОШ с. Красный Яр" Фото 1

< Занятие у школьников 1-3 классов МБОУ "СОШ с. Красный Яр" Фото 1 >