День открытых дверей

Профориентационная работа среди школьников помогает им определиться с выбором будущей профессии. День открытых дверей позволяет абитуриентам получить более подробную информацию о направлениях подготовки и узнать перспективы профессии. Соответствующее мероприятие состоялось в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 27.11.2020г. Преподаватели кафедры бухгалтерского учета, статистики и информационных технологий: Рубцова С.Н., Котар О.К., Шаронова Е.В., Шибайкин В.А., Нургазиев Р. Б. провели предварительную работу по привлечению школьников к участию в данном мероприятии. Были направлены приглашения к участию в Дне открытых дверей в школы Балаковского и Марксовского муниципальных районов Саратовской области, а так же приглашены обучающиеся:
г. Саратов, МОУ СОШ № 94, МОУ СОШ № 40, МОУ СОШ № 6
г. Маркс  МОУ СОШ № 3.
Мероприятие состоялось в дистанционном формате. Полученная информация о факультете Экономики и менеджмента не оставила равнодушными приглашенных учеников. По завершению мероприятия школьники отправили свои фотографии, подтверждающие их участие. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и позволит увидеть данных школьников в качестве потенциальных абитуриентов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >