Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Вакцинация против коронавирусной инфекции

Вакцинация против коронавирусной инфекцииУважаемые коллеги!

Человечество столкнулось с опасным врагом - коронавирусной инфекцией. Заразиться им могут молодые, взрослые и даже пожилые. Статистика по смертельным случаям от данного заболевания во много раз превышает ранние показатели.

Ситуация осложняется тем, что вирус мутирует и становится все заразнее. Надежда, что вас это не коснется, очень мала. В таких условиях мы не должны упускать возможность самозащиты.
    Пока нет лекарств, которые могут побороть эту инфекцию, но есть способ подготовить организм к встрече с ней и избежать тяжелых последствий от этой болезни.

Мы призываем вас подумать о вакцинации как о личном выборе. И, если нет серьезных противопоказаний и медицинских отводов от прививки, приглашаем на вакцинацию, которая проходит на учебных комплексах нашего университета: 1 декабря в 10:00 в кабинете медпункта учебного комплекса №1, а 2 декабря – на учебном комплексе №2.

Придя на вакцинацию, сотрудники университета получат не только антитела против коронавирусной инфекции, но и средства личной гигиены от Профсоюза преподавателей и сотрудников.

Берегите себя и своих близких! Профсоюз всегда поддержит вас в трудную минуту!

Вакцинация против коронавирусной инфекции. Фото 1

<Вакцинация против коронавирусной инфекции. Фото 1>