Ученые СГАУ - победители конкурса РНФ
Подведены итоги конкурса на получение грантов РНФ по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

Фондом поддержано 5 заявок ученых нашего университета:

- Разработка антиоксидантных и противоопухолевых ветеринарных препаратов на основе нанофуллеренов (руководитель - Пудовкин Н.А.).

- Растительно-микробные ассоциации в системе семеноводства оздоровленного посадочного материала в условиях аэропоники (руководитель - Ткаченко О.В.).

- Липополисахариды ризобактерий в культивировании растений in vitro (руководитель - Бурыгин Г.Л.).

- Антимикробные пептиды насекомых: выделение, идентификация, доклинические и клинические испытания (руководитель - Ларионова О.С.).

- Организационно-экономический механизм формирования справедливой системы оплаты труда работников сельского хозяйства России (руководитель - Воротников И.Л.).

Итоги конкурса опубликованы на официальном сайте Фонда по ссылке.

Ученые СГАУ - победители конкурса РНФ Фото 1

< Ученые СГАУ - победители конкурса РНФ Фото 1 >