Перелистнём истории страницы…

30 октября 2018 года в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме им. В.И. Чапаева для студентов 1 курса прошло мероприятие «Перелистнём истории страницы…», посвящённое 89 дню рождения учебного заведения. Из рассказа руководителя Комнаты боевой славы техникума Овчинниковой Светланы Николаевны   студенты узнали об этапах становления учебного заведения, что среди выпускников техникума много известных людей Пугачёвского района и области, учёных, профессоров, спортсменов, священнослужителей, поэтов, писателей, художников, и просто хороших специалистов, преданных своему делу.  Преподаватели – выпускники ПГМТ рассказали о своей учёбе в техникуме и поздравили студентов в заранее записанном видеоролике.

В завершении исторического экскурса Светлана Николаевна провела викторину, победительницей которой стала Керенцева Виктория (группа ПОТ – 19101), ей был вручен приз.

В конце мероприятия Светлана Николаевна выразила надежду, что и присутствующие студенты смогут стать не только отличными специалистами, работающими на пользу своей страны, но и, возможно, известными людьми или учёными, и их фотографии и биографии пополнят фонды Комнаты боевой славы филиала.

Перелистнём истории страницы… Фото 1

< Перелистнём истории страницы… Фото 1 >