Университет открывает двери для абитуриентов 2019
29 сентября 2018 года в 12.00 в СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялся День открытых дверей.Кафедра «Бухгалтерского учета, анализа и аудита» в рамках данного мероприятия провела встречу со школьниками г. Саратова, г. Энгельса и Энгельского района (школа 77 г. Саратов, школа 32 г. Энгельс, школа пос. Широкополье и пос. Коминтерн). В ходе встречи Андреев В.И., Уколова Н.В. и Шаронова Е.В. рассказали школьникам о специальностях и направлениях, по которым осуществляется подготовка в университете и о правилах приема в СГАУ в 2019 году;Была проведена экскурсия по университету, показаны: Лаборатория "Учебная бухгалтерия", Лаборатория "Учебный банк СГАУ".Входе встречи у школьников возникали вопросы, на которые преподавали кафедры дали ответы. Потенциальные абитуриенты получили информационные буклеты с перечнем направлений подготовки и специальностей и контактами приемной комиссии университета и посетили концерт в актовом зале университета, где получили подробную информацию о будущих профессиях от заместителй деканов факультета экономики и менеджмента и агрономического факультета.

Университет открывает двери для абитуриентов 2019 Фото 1

< Университет открывает двери для абитуриентов 2019 Фото 1 >