«Вавиловец» на высоте
Журнал «Вавиловец» уже 20 лет рассказывает о самых значимых и интересных событиях в жизни университета. Редакция журнала представляет в каждом выпуске уникальные и важные материалы об общественной, спортивной, научной, культурной жизни студентов, преподавателей и сотрудников СГАУ.
Особое место занимают исторические колонки, сохраняющие преемственность поколений. Тематика статей "Вавиловца" обширна - от вековых традиций университета до нововведений "из первых уст".
В последнем номере «Вавиловец» осветил событие Института международных образовательных программ и посвятил статью летним курсам для иностранных слушателей из Южной Африки. Корреспонденты журнала прониклись проблемами, с которыми сталкиваются ребята, приезжая в Россию,
Хотим выразить благодарность за оперативное освещение событий и
профессиональный подход к подаче информации.

«Вавиловец» на высоте Фото 1

< «Вавиловец» на высоте Фото 1 >