Фотоконкурс
Дорогие студенты! Коллектив кафедры "Землеустройство и кадастры" поздравляет вас с началом учебного года! Желаем вам постигать новое и завоевывать непознанное. Пусть учебный процесс приносит радость и удовлетворение, полезность и качество. Желаем вам больших перспектив и легкого познания. Развивайтесь, стремитесь, практикуйте, экспериментируйте! Знания — ваша сила!
Рады сообщить вам, что 1 сентября стартует Второй ежегодный научный фотоконкурс под названием "Землеустройство в объективе: научный взгляд". На конкурс принимаются фотографии по следующим номинациям: "Случай на практике", "Самая красивая страна!", "Инфографика", "Фотограмметрия" и номинация-сюрприз. К участию приглашаются студенты, магистры, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета, а также учащиеся школ Саратова и области. Конкурс продлится до 16 октября 2016 года. Более подробную информацию о конкурсе можно найти в прикрепленном положении.

Фотоконкурс "Землеустройство в объективе: научный взгляд" Фото 1

< Фотоконкурс "Землеустройство в объективе: научный взгляд" Фото 1 >