Получен патент на полезную модель
Коллективом авторов в составе кандидата ветеринарных наук, доцента кафедры «Болезни животных и ВСЭ» А.В. Красникова, доктора ветеринарных наук, профессора кафедры «Болезни животных и ВСЭ» В.В. Анникова и кандидата биологических наук, доцента кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Е.С. Красниковой получен патент на полезную модель «Щипцы для удаления зубов (резцы, клыки) у собак».
Изобретение относится к ветеринарным инструментам и может быть использовано в хирургической стоматологии для удаления зубов (резцы, клыки) у собак. Технической задачей полезной модели является создание устройства, обеспечивающего надежный захват удаляемого зуба у собак рабочими губками щипцов и снижение вероятности разрушения зуба во время его удаления.

Получен патент на полезную модель Фото 1

< Получен патент на полезную модель Фото 1 >