4 февраля заканчивается продажа единых социальных проездных билетов на февраль
4 февраля 2018 года заканчивается продажа единых социальных проездных билетов на февраль. С 7 февраля уже стартуют продажи проездных на март.
Напомним, в Саратове за приобретением проездных билетов всех видов можно обратиться в пункты продажи, в муниципальных районах области – в почтовые отделения связи. С адресами пунктов продажи можно ознакомиться на официальном сайте министерства социального развития http://www.social.saratov.gov.ru в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».
Получить консультацию по вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно в районных учреждениях социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-22; 44-11-22; 65-33-78.
При приобретении единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.

Министерство социального развития области

X

4 февраля заканчивается продажа единых социальных проездных билетов на февраль Фото 1

< 4 февраля заканчивается продажа единых социальных проездных билетов на февраль Фото 1 >
Яндекс.Метрика